Священник рассказал кадетам Севастопольского кадетского корпуса СК РФ об устройстве храма

7 сентября в Севастополе, после памятного мероприятия, посвященного контр-адмиралу Владимиру Истомину, настоятель храма святителя Феодосия Черниговского протоиерей Алексий Латушко провел экскурсию для кадет Севастопольского кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации имени В. И. Истомина по храму святителя Гурия Таврического, расположенного на Зеленом холме, рядом с Камчатским люнетом.

Отец Алексий подробно рассказал ребятам и девушкам об устройстве храма, о Таинствах и праздниках Церкви. Коснулся священник и темы семьи, поговорив с кадетами о любви и влюбленности, о том, что самое ценное в семейных отношениях. В заключении отец Алексий ответил на вопросы.

просмотров(0)